معالي الوزير يعقوب رياض الصرّاف معالي الوزير يعقوب رياض الصرّاف حكومة: دولة الرئيس سعد الحريري
فترة تولّي المهام: 18 كانون الأول 2016 - 03 شباط 2019
دولة الرئيس سمير مقبل دولة الرئيس سمير مقبل حكومة: دولة الرئيس تمام سلام
فترة تولّي المهام: 15 شباط 2014 - 18 كانون الأول 2016
الوزير فايز غصن الوزير فايز غصن حكومة: الرئيس محمد نجيب ميقاتي
فترة تولّي المهام: 13 حزيران 2011 - 15 شباط 2014
 الياس المر الياس المر حكومة: الرئيس سعد الدين رفيق الحريري
فترة تولّي المهام: 09 تشرين الثاني 2009 - 13 حزيران 2011
 الياس المر الياس المر حكومة: الرئيس فؤاد السنيورة
فترة تولّي المهام: 19 تموز 2005 - 09 تشرين الثاني 2009
الياس المر الياس المر حكومة: دولة الرئيس محمد نجيب ميقاتي
فترة تولّي المهام: 19 نيسان 2005 - 19 تموز 2005
عبد الرحيم مراد عبد الرحيم مراد حكومة: الرئيس عمر كرامي
فترة تولّي المهام: 26 تشرين الأول 2004 - 25 نيسان 2005
محمود حمود محمود حمود حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولّي المهام: 17 نيسان 2003 - 26 تشرين الأول 2004
خليل الهراوي خليل الهراوي حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولّي المهام: 26 تشرين الأول 2000 - 17 نيسان 2003
غازي زعيتر غازي زعيتر حكومة: الرئيس سليم الحص
فترة تولّي المهام: 24 كانون الأول 1998 - 26 تشرين الأول 2000
محسن دلول محسن دلول حكومة: الرئيس رفيق الحريري
فترة تولّي المهام: 13 تشرين الأول 1992 - 24 كانون الأول 1998
ميشال المر ميشال المر حكومة: الرئيس رشيد الصلح
فترة تولّي المهام: 08 أيار 1992 - 31 تشرين الأول 1992
ميشال المر ميشال المر حكومة: الرئيس عمر كرامي
فترة تولّي المهام: 24 كانون الأول 1990 - 16 أيار 1992
البير منصور البير منصور حكومة: الرئيس سليم الحص
فترة تولّي المهام: 25 تشرين الثاني 1989 - 24 كانون الأول 1990
 ميشال عون ميشال عون حكومة: دولة الرئيس ميشال عون
فترة تولّي المهام: 22 أيلول 1988 - 25 تشرين الثاني 1989
عادل عسيران عادل عسيران حكومة: الرئيس رشيد كرامي
فترة تولّي المهام: 30 نيسان 1984 - 22 أيلول 1984
معالى الوزير جوزف سكاف معالى الوزير جوزف سكاف حكومة: الرئيس شفيق الوزان
فترة تولّي المهام: 30 نيسان 1984 - 22 أيلول 1988
عصام خوري عصام خوري حكومة: الرئيس شفيق الوزان
فترة تولّي المهام: 07 تشرين الأول 1982 - 30 نيسان 1984
معالي الوزير جوزف سكاف معالي الوزير جوزف سكاف حكومة: الرئيس سليم الحص
فترة تولّي المهام: 20 كانون الأول 1978 - 16 تموز 1979
معالي الوزير العماد فكتور الخوري معالي الوزير العماد فكتور الخوري حكومة: الرئيس سليم الحص
فترة تولّي المهام: 20 كانون الأول 1978 - 16 تموز 1979
معالي الوزير فؤاد بطرس معالي الوزير فؤاد بطرس حكومة: الرئيس سليم الحص
فترة تولّي المهام: 12 أيلول 1976 - 20 كانون الأول 1978
 رشيد كرامي رشيد كرامي حكومة: الرئيس رشيد كرامي
فترة تولّي المهام: 01 تموز 1975 - 09 كانون الأول 1976
الوزير العماد اسكندر غانم الوزير العماد اسكندر غانم حكومة: الرئيس نور الدين الرفاعي
فترة تولّي المهام: 23 أيار 1975 - 01 تموز 1975
معالي الوزير جوزف سكاف معالي الوزير جوزف سكاف حكومة: الرئيس رشيد الصلح
فترة تولّي المهام: 31 تشرين الأول 1974 - 23 أيار 1975
الوزير الامير مجيد ارسلان الوزير الامير مجيد ارسلان حكومة: الرئيس صائب سلام
فترة تولّي المهام: 27 أيار 1972 - 25 نيسان 1973
الوزير الياس سابا الوزير الياس سابا حكومة: الرئيس صائب سلام
فترة تولّي المهام: 18 تشرين الثاني 1970 - 25 أيار 1972
معالي الوزير ادوار صوما معالي الوزير ادوار صوما حكومة: الرئيس صائب سلام
فترة تولّي المهام: 13 تشرين الأول 1970 - 18 تشرين الثاني 1970
الوزير حسين العويني الوزير حسين العويني حكومة: الرئيس عبدالله اليافي
فترة تولّي المهام: 20 تشرين الأول 1968 - 20 كانون الثاني 1969
الوزير عبدالله اليافي الوزير عبدالله اليافي حكومة: الرئيس عبدالله اليافي
فترة تولّي المهام: 08 شباط 1968
الوزير بدري المعوشي الوزير بدري المعوشي حكومة: الرئيس رشيد كرامي
فترة تولّي المهام: 06 كانون الأول 1966 - 08 شباط 1968
معالي الوزير فؤاد بطرس معالي الوزير فؤاد بطرس حكومة: الرئيس عبدالله اليافي
فترة تولّي المهام: 09 نيسان 1966 - 06 كانون الأول 1966
الوزير ميشال الخوري الوزير ميشال الخوري حكومة: الرئيس رشيد كرامي
فترة تولّي المهام: 21 كانون الأول 1965 - 09 نيسان 1966
الوزير رشيد كرامي الوزير رشيد كرامي حكومة: الرئيس رشيد كرامي
فترة تولّي المهام: 25 تموز 1965 - 21 كانون الأول 1965
الوزير الامير مجيد ارسلان الوزير الامير مجيد ارسلان حكومة: الرئيس رشيد كرامي
فترة تولّي المهام: 31 تشرين الأول 1961 - 20 شباط 1964
الوزير صائب سلام الوزير صائب سلام حكومة: الرئيس صائب سلام
فترة تولّي المهام: 20 أيار 1961 - 31 تشرين الأول 1961
الوزير الامير مجيد ارسلان الوزير الامير مجيد ارسلان حكومة: الرئيس صائب سلام
فترة تولّي المهام: 01 آب 1960 - 20 أيار 1961
الوزير احمد داعوق الوزير احمد داعوق حكومة: الرئيس احمد داعوق
فترة تولّي المهام: 14 أيار 1960 - 01 آب 1960
الوزير رشيد كرامي الوزير رشيد كرامي حكومة: الرئيس رشيد كرامي
فترة تولّي المهام: 24 أيلول 1958 - 14 أيار 1960
الوزير سامي الصلح الوزير سامي الصلح حكومة: الرئيس سامي الصلح
فترة تولّي المهام: 22 أيار 1958 - 24 أيلول 1958
الوزير رشيد بيضون الوزير رشيد بيضون حكومة: الرئيس سامي الصلح
فترة تولّي المهام: 14 آذار 1958 - 22 أيار 1958
الوزير الامير مجيد ارسلان الوزير الامير مجيد ارسلان حكومة: الرئيس سامي الصلح
فترة تولّي المهام: 18 آب 1957 - 14 آذار 1958
الوزير اللواء فؤاد شهاب الوزير اللواء فؤاد شهاب حكومة: الرئيس سامي الصلح
فترة تولّي المهام: 18 تشرين الثاني 1956 - 05 كانون الثاني 1957
الوزير الامير مجيد ارسلان الوزير الامير مجيد ارسلان حكومة: الرئيس عبدالله اليافي
فترة تولّي المهام: 19 آذار 1956 - 18 تشرين الثاني 1956
الوزير الامير مجيد ارسلان الوزير الامير مجيد ارسلان حكومة: الرئيس رشيد كرامي
فترة تولّي المهام: 19 أيلول 1955 - 19 آذار 1956
الوزير الامير مجيد ارسلان الوزير الامير مجيد ارسلان حكومة: الرئيس سامي الصلح
فترة تولّي المهام: 16 أيلول 1954 - 19 أيلول 1955
الوزير صائب سلام الوزير صائب سلام حكومة: الرئيس صائب سلام
فترة تولّي المهام: 30 نيسان 1953 - 16 آب 1953
الوزير خالد شهاب الوزير خالد شهاب حكومة: الرئيس خالد شهاب
فترة تولّي المهام: 30 أيلول 1952 - 30 نيسان 1953
الوزير صائب سلام الوزير صائب سلام حكومة: الرئيس صائب سلام
فترة تولّي المهام: 14 أيلول 1952 - 18 أيلول 1952
الوزير ناظم عكاري الوزير ناظم عكاري حكومة: الرئيس ناظم عكاري
فترة تولّي المهام: 09 أيلول 1952 - 14 أيلول 1952
الوزير الامير مجيد ارسلان الوزير الامير مجيد ارسلان حكومة: الرئيس سامي الصلح
فترة تولّي المهام: 11 شباط 1952 - 09 أيلول 1952
الوزير رشيد بيضون الوزير رشيد بيضون حكومة: الرئيس عبدالله اليافي
فترة تولّي المهام: 07 حزيران 1951 - 11 شباط 1952
الوزير حسين العويني الوزير حسين العويني حكومة: الرئيس حسين العويني
فترة تولّي المهام: 14 شباط 1951 - 07 حزيران 1951
الوزير الامير مجيد ارسلان الوزير الامير مجيد ارسلان حكومة: الرئيس سعدي المنلا
فترة تولّي المهام: 22 أيار 1946 - 14 كانون الأول 1946
الوزير احمد الاسعد الوزير احمد الاسعد حكومة: الرئيس سامي الصلح
فترة تولّي المهام: 22 آب 1945 - 22 أيار 1946
الوزير عبد الحميد كرامي الوزير عبد الحميد كرامي حكومة: الرئيس عبد الحميد كرامي
فترة تولّي المهام: 09 كانون الثاني 1945 - 22 آب 1945